Вы знаете что в 100гр варёной перловки всего 107 Ккал ??? Перловку вот сейчас варю. Можно есть ++

полными тарелками без опасения растолстеть. Так что - каструля перловки заменит тарелку Оливье. А вы - за здоровый образ жизни ????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594307)
В Риме ребята учавствующие в разных боях на арене были вегетарианцы.в их меню входила самая жирная каша на тот момент -перловая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
я те больше скажу..
если в туда лечо свое добавить - ум отъешь))))
на здоровье, друг мой, на здоровье)))
Хранитель Истины (334458)
Ну да? То-то в армии со шрапнели ребяту за три месяца щёки наедали.
Хранитель Истины (355551)
Дробь 16, а как же.. Люблю.. На днях вкушала
Наставник (72847)
Согласен,но тут один нюанс-сардельки должны быть свиными,не менее двух на тарелку каши,а иначе пусть эту шрапнель птички за окном клюют......
Верховный Наставник (173518)
Я-то да, а вот муж мой запретил даже слово такое в доме произносить. Он после армии перловку ненавидит, обзывает ее какой-то шрапнелью и приносить домой не разрешает.
ой, я не люблю перловку , мы на неё карасей ловим