.
Советник (3255)

А Вы когда мёд в сотах едите, воск выковыриваете, или с воском хрумкаете ? А если внутрях чёнить от воска слипнется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
если в сотах то жую целиком, а остатками плююсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
воск очень полезен для зубов,желудка и кишечника . тот,который с медом хрумкаем..
с воском, но его потом выплевываю)
лишь бы дальше по курсу не слиплось
Мудрец (16781)
Мед это вообще отрыжка пчел. Они отрыгивают нектар в соты. Проще говоря они просто тупо блюют в соты и потом эту блевотину запечатывают воском. И за это народ платит бабло!
Верховный Наставник (178370)
а если вдруг пчелу засосёшь)))
жую,папа приучил,он умер в 73 и все зубы свои были)))зубы берег а сердце нет((((