.
Советник (3255)

Мёд - эта самая ценная субстанция на Земле, даже ценнее воды. Да что там воды, даже ценнее Философского Камня, Святого Грааля и Ковчега Завета, всех вместе взятых.. Мёд - всему голова !!! Согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367149)
только что горного четыре ложки с чаем сожрал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Нет..не переношу вкус мёда..воду пью нормально..
Верховный Наставник (127332)

Женщину так и не откачали. Пила свежий мёд как воду, на пасеке.
Отравление, (передозировка) настолько,
что аж её тело после смерти было липким.
Всё яд, всё лекарство. Дело только в дозе..(с)..
Советник (4512)
Лучший подарок, по моему мед. И это и ослик даже поймет. Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо.
Хранитель Истины (355551)
Вот отстроимся-освоимся на новом месте, мечтаю улики безрамные-колодные поставить.
Не выгоды ради, а токмо для себя.. Осенний медок он выдержанный, сильный...)
Хранитель Истины (428241)
Да мёд это старинное лекарство русского народа . А в Вас проснулся Винни .
Вот посмотрю что ты запоешь - когда меда будет в избытке а воды ни капли

если собран в экологически чистом месте
Хранитель Истины (462304)
Да, башкирский, с родины нашего вечно пьющего в терновнике!

лучше с чаем, с хлебомсмаслом))) мммм))) вкусняшка!!!