При выборе лекарства в аптеке- вы прислушиваетесь к советам фармацевта?

Мне тут порекомендовали средство сильное от температуры.. )) хорошо не пользовалась. Спросила у врача- сказала, что это в самых крайних случаях...так как очень часто после него возникают осложнения
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Раньше доверяла, теперь - нет.
Недавно мне подсунули в аптеке "аналог" вместо выписанного лекарства. Хорошо , что с врачом посоветовалась ! Врач сказал , - Выкинь и не гробь организм ! )))
Читайте инструкцию и слушайте врача !
Что б в случае летального исхода было кого за горло взять.
(шучу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
иногда но требую инструкцию
Верховный Наставник (186587)
фармацевты - обыкновенные торгаши (продавцы) верить им нельзя.
Хранитель Истины (290896)
Упаси бог! Фармацевты (на самом деле просто продавцы) всегда посоветуют только то, что дороже, и ещё кучу витаминок вдобавок...
Хранитель Истины (399570)
Температура — признак борьбы организма с болезнью. Не мешайте ему, и он сам за неделю вылечится. Будете сбивать температуру — заработаете себе что-нибудь хроническое. На радость врачам и аптекарям.