Вот почему ЮГ так колбасит - экватор гудит.. а у нас на СЕВЕРЕ более-менее спокойно?

южная кровь в людЯх кипит? - чем обусловлено - физикой, химией. природой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129220)
Разница в уровне жизни. Богатый север-бедный юг.Еще лет 30 назад футурологи прогнозировали войну между Севером и Югом. Мы , по сути, ее очевидцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да никак мы не оттаем.
Просветленный (586797)
Половина войн и переворотов в истории не состоялось бы, кабы им наши зимние морозы!