Почему зенсина гордица тем, шта она ребёнка родила? Я, например, год назад ногу сломал, мне тож было больно, делали операцию. Но я не ору об этом и не говорю шта мне за эта должны теперь виллу, яхту и миллион долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
от сломанной ноги радости нет а от ребеночка папаши просто на седьмом небе от счастья бывают