Где вы возьмёте деньги на операцию которая стоит больше чем у вас есть даже если вы продадите всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
нигде сдохну и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продам почку, чтобы вылечить печень которую посадил при аццком труде в ядовитых шахтах...
Просветленный (723284)
Это Вы про операцию в Сирии ?
Хранитель Истины (366814)
возьму кредит в банке и не отдам .а что?
Верховный Наставник (132754)
Наверное уточню у спецов "СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ, из них-СКОЛЬКО ТРУДОСПОСОБНЫМ быть осталось"-и забуду дорогу в мед.учреждения.
А там-домотаю свое, да и все...

Но-вишь че, есть такие гадости, что и резать-не надо ниче, и ханы-не намечается, а вот с трудоспособностью с ними-ПРОБЛЕМЫ...
Наставник (54158)
Нигде. Не клянчить же.
Верховный Наставник (179004)
Если бы такой вопрос прозвучал в СССР - то этого спрашивателя все окружающие дружно и весело на руках бы отнесли в дурдом, в Кащенко на Седого 122...