У вас здесь есть такие ответчики, что при виде которых вы напрягаетесь?

у меня есть

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427956)
Нет.Есть особи с грязным языком они все поголовно в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле? кончаю штоле?
Наставник (43369)
вообщето у меня напрягается от ответчиц
N.
Наставник (35796)

тут каждый развлекается, как умеет - кто-то гниловато, кто-то веселясь)))
Верховный Наставник (121736)
расслабся и получай удовольствие . что мешает если напрягают .. свалить от сюда ?
Хранитель Истины (306656)
Расслабся - все равно ты меня не видишь, точно так же, как я не вижу тех. кто меня напрягал - СЛАВА ЧС!
Наставник (27738)
От некоторых появляется
Верховный Наставник (140568)
Нет тут таких. Все, кто противны были, давно сидят безвылазно в ЧС, так что никто и ничто не напрягает.