Еще треков понакидываем со своих компов и флэшек-кто чем богат? )

волговская флэшка-выпуск номер какой-то там по счету )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45255)
у меня музыка на странице вконтакте. только сюда, я так понимаю, нельзя оттуда добавлять.
сейчас играет вот эта

до нее вот эта

еще раньше эта

и вот эта

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Ну я легко бы смог с тысячонку треков скинуть - понравятся ли? У каждого свой вкус

а у меня в компе нет ничё,всё поудалял,смысл держать,есь онлайн всё есть.
Лови, не жалко!)