Ученик (210)

Если бы у вас был участок размеров в гектар, что бы вы на нем сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Нет, Боже упаси....Даже подумать страшно....Это не МЫ, это что мать бы наша с нами сделала, будь у нас такой участок...Чем бы засадила его....гектар картошки...или морковки...
Тут с десяток соток, и так пашем как у Сеньора Леонсио рабы не пахали)))

Если домик только построить....а все остальное-нафиг, нафиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
нарезала участки и продала бы.
Наставник (73438)
сад можно посадить. можно сдать в аренду. много чего можно.
Наставник (83943)
Смотря где участок, смотря какая земля, смотря что в активе.
-построить Торг.центр, гостиницу и т.п и сдать в аренду.
-нанять китайских рабов и заняться аграрным бизнесом (теплицы и т.п)
-сдать землю в аренду на опред. условиях, хоть целиком, хоть кусками частникам или гос-ву.
масса вариантов, если подумать....
Построила бы гостиницу.
Хранитель Истины (383131)
А гектар это сколько?Ну в метрах? У меня вот всего 30 соток ....половину отгородили рабицей и за ней....непроходимые джунгли:)))А на оставшейся территории постоянно боремся с травой по пояс...Наверное не в каждом магазине столько газонокосильной техники,сколько у меня на даче...Фиг его знает,что с этим делать...Я вот городская....дорожки проложили,беседку построили,мангал построили,качели поставили,горку альпийскую сделали...остальное- ГАЗОН!!!!
п.с.Не пытайтесь меня совратить на огородные работы- это не мое!
Хранитель Истины (422852)
ОО!!! Я бы снежную горку сделала!...На санках кататься....))))))))Участок-то хоть не на болоте?...))))))
Магистр (1313)
А что это много что ли у меня дача дом в деревне 35 км от Москвы 32 сотки третья часть гектара. Ну чего там дом сарай баня прудик цветы деревья и газон и не много всего свободного места остается
Знаток (327)
Сделал бы пруд , пляж, развёл бы карасей и рыбачил.
Гроссмейстер (8396)
Соток десять себе бы оставила,а остальное продала.
Наставник (27670)
Пущай тама олигархи гольф-клуб забацают,а мне процентик малый платят!