Как вам такой сюр? Несколько миров сошлись воедино в одной точке пространственно-временного непостоянства. Дали отдыхает... Пока отдыхает Дали - маразм берёт бразды правления в свои крепкие руки?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2564)
И петуха из навоза не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
под мелодию, и Ленин великий нам путь озарил
прикольно.. не хватает минаретов на втором плане
Да нормально всё, Владимир Ульянов крещёный был.
Верховный Наставник (110919)
Что, брюнетка, руки сами тянутся к кувалде при виде памятника Ленину? Не дает покоя гондонам хохло-активность...
Верховный Наставник (217030)
У Ульянова Вовы пятёрка была по закону Божию.
Наставник (54158)
Как вчера родились. Банальная картинка постоянно изменяющегося мира.