Почему Омар, понаехавший с Махачкалы в чужой город палит из автомата на улицах как у себя дома? Ниапасна ли эта и как жить дальше?

еси, сука, дибилоиды с гор спустились и куйнёй страдают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
За подобные "игрушки" надо подвешивать за яйца на базарной площади Омаров, Ибрагимов, Ванек, Стасов и Тарасов. ВСЕХ !!! Не зависимо от национальности !
Не умеешь вести себя достойно - недостоин находится в культурном обществе !

Пора окультуривать общество жёсткими мерами ! Хватит лояльничать-миндальничать с хамами и хулиганами !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
всех чурок в печурку))
Верховный Наставник (110924)
А ты спрячься под плинтус, пердун, пока нормальные пацаны таких в чувство приводят.
первый раз что лЕ...
Хранитель Истины (370884)
ну скоро таких отморозней всех перекрутят и всё будет ок...
просто Дагестан и Ингушетию нужно с Чечнёй соединить как при СССР и Кадыров у них порядок наведёт...
Наставник (74660)
А как же мультикультурализм, толерантность, гейропейские ценности ? ))
Хорошо что ты это тут на русском сайте и по-русски написал... в херманщине ридной тебя бы небось за такие сообщения привлекли бы...

Признание немки: Мигранты насиловали меня по кругу, муж истошно орал...
http://matveychev-oleg.livejournal.com/4699942.htm...
Просветленный (720394)
Ну теперь он мирно сидит в СИЗО.