.
Советник (3255)

Пенсионерка-москвичка рассекает по заграницам, жрёт хамон и пармезан, ходит в норковой шубе. Но при этом говорит, что ей Путин житья не даёт.. Чё за дела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Путин виноват в том, что ей за пармезаном и хамоном нужно за границу ездить, чтобы их попробовать. А это время она могла бы использовать для изучения достопримечательностей, а не тратить деньги и время на поиски хамона и пармезана в заграницах. И вообще Путин виноват во всем, что уже случилось, и что случится в будущем. Пора это уяснить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на свою пенсию ?
Верховный Наставник (149636)
Лариска?.
Просветленный (586801)
Ну не может же он дать каждой пенсионэрке...
млин..мош у ниё муш депутат Госдумы..., а не как я ...бесприданница..
Хранитель Истины (427236)
Анфиса Захаровна
Верховный Наставник (164086)
не даёт тут, пришлось ей там )
Верховный Наставник (110919)
Надо особо страдающим по хамону и пармезану либерастам привозить и выгружать им по квартирам Камамбер и Мюнстер в принудительном порядке. И не давать выкидывать. А при попытке - судить за организацию экологической катастрофы.
Наставник (83226)
ей по статусу хвалить положено, вон как живет хорошо
чего это она раскритиковалсь то