Ты пользуешься"мобильным банком","оплатой через смартфон",или-налик и кнопочная нокиа звонить-рулят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никогда ,вся забота государства,банковской системы и контролирующих органов о населении во благо их комфорта -чревато далеко идущими последствиями )))))))

Только налик и никаких привязок мобильных телефонов и прочей хрени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пользуюсь через айфон и вообще мне нравится безналичный расчет
Верховный Наставник (122258)
пользуюсь))
экономлю свое время