Здравствуйте Все) Чем занимались сегодня?) Завтра на работу?) Вопрос внутри. Главный)

Вы зачем на работу ходите?)
Ну просто интересно)
Вопрос не праздный. Многих почитаешь,
Работают на унитаз с натяжкой и на дорогу. На работу)
А вы зачем?)

Доп. вопрос. Опишите словами Лучшего человека,
Которого вы встречали в жизни?)
Отягощение. Про маму и папу писать нельзя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
привет Макс, ты прочитал мой вчерашний ответ ? вернее коммент, касаемо приветствия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170508)
Дратуйте, Максим свет Владимирыч.
На работу, да.
Ну я как бы по предписанию доктора пошла)).
И хоть и относительно небольшие деньги, но приятно получать.
.....
Я люблю деньги
....
Но блин! Мне завтра ещё надо такую тучку дел сделать!!! Не знаю, успею ли. И вот так всегда с работой!!! Все бы хорошо, но из-за неё мне не хватает времени на ответы хобби).

ЛЧ я ещё жду.