Как сбить спесь с Ответа Неверного, не, он и спесивый ничё так, и понаехать аккурат к самому его загородному дома, в госте звать не не надо, заходить не буду, но посмотреть, как он отреагирует на подобную наглость по приколу )))

* не понаехать-то
Дополнен 7 лет назад
хули
Дополнен 7 лет назад
его загородному дому
Дополнен 7 лет назад
в гости звать не надо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я на твоём месте давно бы сгоняла к нему. Думаешь, он бы не пустил и стал выгонять бабу? Пфф, чушь..Так же бы выпили и пошоркались..Я не знаю, почему ты му-му ипешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
Сбить с Неверного спесь неможно никаким способом. И понаехать не выйдет, ибо куй найдёш.

А найдёш, так не пустят.