*ы разрешат?+

Украина хочет восстановить ядерное оружие с обеднённым ураном.

Украинские военные предложили правительству использовать снаряды с обеднённым ураном для проведения "маленьких локальных ударов".
Украинские военные предлагают руководству своей страны восстановить ядерное оружие для более эффективного противостояния вооружённым силам ЛНР и ДНР. При этом они предполагают, что даже снаряды с обеднённым ураном позволят бороться с противником маленькими локальными ядерными ударами, сообщает Obozrevatel.com.

Такое мнение высказал ветеран АТО Иван Начовный, командир взвода танковой роты, которая обороняла посёлок Пески. По его словам, ещё одним плюсом использования обеднённого урана станет отсутствие заражения местности.

"Наращивать ядерное оружие нужно. Нам давали гарантию безопасности, но своего обещания не выполнили. Соответственно, мы имеем полное право его вернуть. Даже в малых дозах снаряды с обеднённым ураном позволяют очень даже эффективно бороться с противником маленькими локальными ударами"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25944)
Пендосы... Да мы и спрашивать не будем. Ещё немного соплежевания - и просто поставим перед фактом. Раз вы умываете руки и вынуждаете нас самих защищаться - ну так ладно... Мы и защищаемся сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
"Обеднённый Уран" в качества ЯО...--- По физике де два балла а КОЛ...
Наставник (35579)
вертели их пиндосы
на половом органе
не до скакуасов им нонеча
Мудрец (19536)
А при чем тут пиндосы?
И при чем тут Украина?
Командир взвода просто устал...
Верховный Наставник (149636)
Это,так называемая,грязная бомба..даже если сильно захотят,вряд ли что у них выйдет..