Вот у некоторых женщин в форме манера говорить гадости за спиной, и слащаво стелиться перед мужиком, которого получить не может, а почему бы смело не выставить на обозрение свою мордашку и бороться с африканками, аппелирую Правдой о своей натуре и внешнос

апеллируя Правдой о своей натуре и внешности
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427188)
Дак ейную мордашку то уже видели и никуя не утвердили. Против африканок не проканала, а манера к шикарной жизне за чужой счёт - вообще всех бесит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В какой форме?