Семьяне! Если бы вы были чиновниками высшего звена-вы брали бы взятки?)))))))

Почему "ДА" и почему "НЕТ"?))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Нет. Это может и плохо по нынешним временам,но я ПРАВИЛЬНАЯ.
Я даже дорогу только на зелёный перехожу.
И хоть и курящая,но никогда не закурю там,где не положено.Даже если вокруг никого километра на 2.
Для взяток натура нужна...Особенная. НЕ ЛЮДСКАЯ.
А вот с Красной Шапкой соглашусь.Наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, Ленуська. я знаю что это не модно, но не делаю я неэтичных вещей, принципиально. слишком хорошо понимаю к чему это приведет...
Хранитель Истины (422594)
Тока штоб никто не видел...)))))))))
Верховный Наставник (181730)
А то! Ты где видела, чтобы мышь на зерноскладе сдохла с голоду? И если найдёЦЦа хоть один, который скажет, что он не брал бы, смело плюй ему в морду!

Доброго! )))
Верховный Наставник (115920)
Взятки нет, а вот благодарности бы брала) Взятки это когда ты в угоду других интересов делаешь что то нехорошее) А благодарности это когда другие инетерсы совпали в хорошим делом)
ТРИСТА ТЫЩ И Я ОТВЕЧУ

я даже своим домашним бы деньги давал, что бы по вечерам, они мне конверты таскали, ну, типа взятку дают
Верховный Наставник (109375)
Лена у нас каждую неделю кого-то садят из высшего звена
Мэр Владивостока под следствием
Так что я пас!
Хранитель Истины (487945)
Были у меня такие возможности,но я хочу себя уважать!