Оказывается...нынешняя американская разведка,через соц сети пронюхала, что гибер атаки и воздействие на выборы...исходили от России)))вот так вот...тырнет помогает ЦРУ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это не новость....они давно уже самые достоверные факты и доказательства берут ...с фейсбука))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое впечатление, что сейчас в ЦРУ работает Гомер Симпсон!)))
Хранитель Истины (270644)
А ЦРУ ещё не пронюхало что мы тут е бём Обаму каждый день и в рот, и в зад и вообще во все дырки?
Хранитель Истины (426594)
Доказать что-то они не смогут,умов не хватит