Чтобы стать хорошей женой, как часто надо говорить любимому, что он самый хороший, самый нужный, самый-самый?)

Добрый вечер всем)
Дополнен 7 лет назад
Мужчины, я в шоке!!!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (16618)
Дела дороже слов. Надо просто любить его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367070)
лучше не утруждать его нежный слух телячьими нежностями ,они бесят)
Денёчка!) В постели!) А то если часто говорить - можно и достать!)
Верховный Наставник (233649)
Будешь на ухо зудеть как пить дать выгонит
Верховный Наставник (157796)
Лишь иногда)) И по делу) Иначе будут противны пустые слова.
Верховный Наставник (122380)
всегда) добрый день)
Верховный Наставник (164086)
такие они все грубияны!!! читаю тут...
Во всем надо иметь меру) Привет Полин)
да.. это обязательно.. ты читаешь или мои мысли или книги по психологии

Привет!
Наставник (59654)
массажэ нуно)
Хранитель Истины (426955)
Главное не переборщить,а то обратный еффект будет
Верховный Наставник (113193)
Дело не столько в частоте, сколько в подходящем моменте, когда любимый особенно нуждается в поддержке. Хорошая жена всегда чувствует своего мужчину)

Доброго.
Наставник (45255)
3, 7, 11, 17, 21 и 28 числа, каждого четного месяца. с 3 до 6.15 утра. с периодичностью 2мин. 26 секунд))
а вообще, ответ выше. ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ
Просветленный (586801)
Если мне скажут, что я - лучший, непременно спрошу - а с кем сравнивала?!
Не лучший, а ЕДИНСТВЕННЫЙ и неповторимый...
Ну хотя бы раз в неделю!
Приветик,Ира!
С Рождеством!