Вы холодильники освободили от праздничных закусок? А в такой мороз пойдете в магазин то?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36628)
вынуждена((( собаке пеленки, корм...себе любимой пива, свиных ушек)))
выходная, чё!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
в какой мороз? +5 у нас, всё течёт) привет, Валли!
Наставник (55717)
Только оттуда...пополнили запасы вина...
С наступившим Рождеством...Валюша!!!
.
Верховный Наставник (166854)
щас в тренажерку пойду) да)
Наставник (99090)
Уже...( Сходил, купил хинкали... И даже уже сожрал!
Наставник (65217)
Я с работы пришла...нет там сильного мороза. Идёт тихий и спокойный снежок и всего -2.

Добрый день, свет очей моих.
Наставник (63267)
Уже сходил. Да он у меня в 5-и минутах ходьбы.. Привет Сто!
Верховный Наставник (132655)
Та какой мороз? Но заболел я, соседка принесла то что я просил.
Валечка
Хранитель Истины (437413)
Нам мороз не страшен....,тем более потеплело....- после 46 - 32...- теплынь...
Наставник (70027)
Вчера было - 20, за хлебом - не пошли. А сегодня сейчас -8. Завтра к вечеру обещают -1.