Беата пишет, летом возьмет билет на самолет Вильнюс-Симферополь и полетит туда. вот только

не с кем ... мужиков дефицит, а одной скучно. да и хочется посмотреть ей как и что там стало..после присоединения к России. составите Беате компанию?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Ей уже 35 поди стукнуло?)
Привет, Вить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
Я был так не так давно. Пусть спросит, расскажу)
Верховный Наставник (122723)
даже к тебе в одессу не хочет?... это такой удар
Хранитель Истины (399732)
Пусть летит через Сочи.
Хранитель Истины (367149)
а потом ей в Украину въезд будет заборонен . попадет под грозные санкции Киева ))... шалом) а насчет мущщинок -там только свистни ,мигом набегут местные кобели в надежде поживиться приежжей доступной красоткой )
Верховный Наставник (164086)
на югах нет проблем --только мигни)