Зачем с нового года повысили оплату за кап.ремонт?

Чиновники посчитали это обоснованным, так как весь строй.материал подорожал, но он подорожал еще полтора года назад, а сейчас немного подешевел, в связи с падением доллара. Да и где народу брать деньги на оплату, у них-то зарплаты не подорожали. Нельзя ли издать закон - не повышать, и выкручивайтесь как хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503976)
Ну а как же...надо ж деньги выкачивать с народа....а то у НИХ столько затрат много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хитрый ход медвепута... подумал он что андрюхе в последний день загула и попиZдеть не о чем будет... а ту опана... такая темка
Верховный Наставник (126553)
оссподи.да что ж тут удивительного? Они уже не знают как срубить бабла себе по-легкому
скоро к нам путин приезжает .. у тебя будет возможность задать ему этот вопрос или задай его миклушевскому