Тэкс.. Сходства чисто случайны.. Как вам им я Женя для мужчины?)

имя... если чё))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (333285)
Очень нравится, как в мужском, так и в женском варианте. У меня племянник Евгений и свот тоже был. Вполне мужское имя. Вот отчество слегка тяжеловато. Авото Александр мне нравится только в мужском варианте, а Валентин(а) только в женском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальное. Евгений.
Верховный Наставник (122019)
Мне нравится. А мама Онегиным зачитывалась.
Магистр (1256)
Евгений нормально, по моему
Наставник (39872)
Ваще не пОнИла вАпроЗ..)))))))))))
ааа
Я люблю всех Женек..)) у меня их тьма..)))
кроме Синяка..))))))))
Наставник (82198)
Евгений означает "благородный"....
Верховный Наставник (122258)
красивое имя)))
салют. звезда)))
Верховный Наставник (111633)
С фамилией Лукашин - вообще идеально.
Наставник (27738)
Это имя моего зятя.
Верховный Наставник (197968)
Как в старом анекдоте
Почему тебя Женей назвали?
Да мама девочку хотела
Мудрец (20704)
В детстве не очень-то нравилось. Стал постарше думал, почему Андреем не назвали?! Но давно уже своё и с другим себя не представляю. А Женя от французского Эжени. Имя-то сначала в дворянской франкоговорящей среде распространялось. У наглов - Юджин, у немцев - Ойген. У испанцев и прочих не помню, смотреть нужно.