Вот представьте, что вы купили пироженку, булочку, штрудель или ещё что-то там, и вот...

... и вот там вам попадается волосинка!
Доедать станете или нет?)))
Добраутра, эврибади!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
вот зачем вот так то..

мне ничего не попало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же не крысий хвост!
Или волосинка от него?
Марожынку нимагу придставить, у нас -30 А остальное стану доедать наверна, а можыт нет, по настроению
Привет)))
Верховный Наставник (233407)
Мне однажды попалась длинная черная волосина в сухаре с изюмом...
Выкинула весь пакет и с тех пор сухари этой марки ваще не покупаю(
Хранитель Истины (422168)
Мне по этому поводу один случай вспоминается...Как-то в столовой мне попался в пюре с котлеткой волос....Но я так скромно, в другое окошечко подошла к раздатчице и показала....ну...чтоб остальную очередь не смущать...А она как заорет...Волос достала....Вся очередь ессно на нее все внимание...А она волос достала, котлетку другую положила и мне отдает...))))Ну вот не дура ли?....Я ее заставила мне новую порцию наложить....в другую тарелку...))
Хранитель Истины (313505)
боюсь, что у меня съеденное назад полезет..просццице))
Нет конечно....Где волосинка,там и руки немытые.
Хранитель Истины (487910)
Вытащу волос,отломаю всё,что соприкасалось,и доем.
Верховный Наставник (168798)
Неа, не представляю.
Просто я к сладкому и булочному пофигист.

Но если на стейке там...или в шашлычине...да и это я САМА делаю, нигде в общепите есть не стану, так что, ровно всё.
Свой по тихарям вытащу и никому не скажу.

Трямки!