Получается, что мужикам по барабану, где и как они живут?

Какой ремонт и прочее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90981)
это в лучшем случае, бывают такие мужики, которые доёпываются до плохопомытых полов, грязной посуды и т.п. есть люди, которые красят стены и заборы два раза в год, а тех, кто не красит заборы, они считают свиньями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угум лишь бы кормили .
Наставник (58621)
Мой замороченный..поболее меня. Вечно что-то хочет переделать..

Хранитель Истины (419506)
Иоему абсолютно...)))))
Верховный Наставник (190104)
я девочка - и мне нормально живётся с мебелью 40летней давности и обоями 15летней. и в довершение ужаса - у меня коврыыыыыы.....
я это..не эстет