почему народу стали вливать инфу шо Трамп нашь человек? они там политтехнологи совсем ипанулись шо л

е? то Порошенко плохой с Абамой а Трамп золотой человек,то там плохо то Эрдоган казёл а нонче взасос,народ савсем шо ле отупел? ИГИЛ типа есть и осудили какуюто девку-аж спецоперацию замутили типа-и посадили) и больше типа никого не удалось шо ле захомутать?

то Сирия то два года денно и нощно проект Донбасс лицизрели то какая то писта наводчица,то Янукович,кому это накуй всё нужно?
у нас дороги в хлам,система воровства узаконена,телефонное право-система СССР по ходу скорее жива чем мертва!

по трое не собираться! платон,капитальный ремонт,пальмовое масло и лаки,процветают лишь Москвамабад и Пидербурх,все отдыхают и лечатся в Европах и Америках,там же у всех и недвижимость для типа отдыха-по ходу народ то в стадии мумии леинина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пудрят народу мОзги.. уводят от своих российских проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп - просто прагматик, иначе бы он не стал миллиардером. А прагматичные люди лучше для России, чем политиканы.
Хранитель Истины (367052)
точно лучше обамки.
Верховный Наставник (191141)
Даже пока то что он говорит-лучше обамы..
Хранитель Истины (437413)
Для вас обамка с парашкой други...
Верховный Наставник (198144)
Даёшь майдан! Раскуярим всё что осталось ещё целое и будем свободными!
Верховный Наставник (211109)
созданный образ реализует очертания его в мире настоящем .

sl