Тебе жалко человека-страдальца, который строит свою жизнь так, что ему приходится терпеть?

родителей, жену(мужа), детей, коллег, соседей, ну просто всех. При этом человек позиционирует себя как невольную жертву.
да он в принципе и есть жертва сам у себя, всю жизнь терпит себя, нещщастного(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306605)
Скорее всего это в стиле его характера и его всё устраивает.
Если человеку что-то не нравится, то он стремится всё изменить, как бы то нибыло трудно.
По крайней мере можно других "построить" и отказаться терпеть и угождать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107077)
Раздражает