А с непорочными девами чудеса и ныне случаются..

Ангел, спустившись с неба, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между жёнами. не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; и вот, зачнёшь во чреве, и родишь Сына...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493150)
Реальный случай. Сделали девушке узи и сказали, что она беременна. Девица удивилась и пообещала родить мессию, ибо была девственницей. А через несколько дней выяснилось, что аппарат был неисправен и просто выдавал предыдущие результаты. Вот так, обнадежили человека, а потом фейсом об тейбл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Не люблю постановочных кадров. Из жизни давай!
почтовых голубей никто не отменял