Зачем МАЙДАНУТЫЕ соврали про полковника ГРУ РФ,если это был всего лишь работник ритуальных услуг(ВН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ведь мне на полном серьёзе один приятель из Киева пишет письма о том, скока много русских диверсантов в Украине, которых разоблачила СБУ! Видимо, парень с глузду двинулся от страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Здравия желаю, товарищ майор !

Наконец-то Вы присоединились :)))
Мудрец (17195)
Осталось 22...
Наставник (53004)
Дурдом на прогулке, цирк сгорел, а клоуны остались:)
Мудрец (18292)
Вся политика ХУНТЫ, построена на ЛЖИ...есть у кого учиться...забугорные кукловоды, тоже имеют эту скверную привычку...
Мало ли какая "крыша" может быть у сотрудника ГРУ. Кто-то официально числится политиком, кто-то журналистом, кто-то могильщиком...
Верховный Наставник (144270)
Очень наработанный ход- выдавать ЛЮБУЮ пусть даже заведомо лживую информацию... Кто проверит?
Ну а если и проверят- если и докажут что вранье- все равно у людей не сведущих сомнения останутся- а вдруг? Типа нет дыма без огня...
Вот даже один из самых уважаемых мною Ответчиков внезапно выдал:"Мало ли какая "крыша" может быть у сотрудника ГРУ..."
Отвечу:Мало.
Ибо ГРУ- организация очень специфическая. Нет у нее задач освещенных в ролике. Они заняты намного более важными делами.
А на подполковника ФСБ этот малый просто не тянет- не та выправка...