млин...Хочу кашу " дружба", капустные котлеты и кисель из клюквы) нету изюма для каши и манки для котлет- что делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (395)
Кисель, раз для него все продукты в наличии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Перетерпеть и давиться устрицами...мраморной говядиной и шато лафитом 1963 г....а что делать...кризис есть кризис....
Верховный Наставник (122258)
от плохо хочеЖЖЖ)))))
хотела б хорошо, уже б манку крахмалом заменила, а изюм - курагой с черносливом))
Наставник (29177)
Каша дружба, пожевал- передай другому