.
Советник (3255)

Сёдни в троллейбусе ехал. Захожу на заднюю площадку, встал, взялся за поручень. Разворачиваюсь, а напротив на сиденье дама сидит, лет 55-ти с сиреневыми волосами. Посмотрела на меня и начала губы облизывать, а потом мне подмигнула..

Я чуть не охренел. Выпрыгнул на следующей же остановке.

Правильное решение ?

Вдруг она маньячка какая нибудь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаешь прямо в троллейбусе напала?ну здря,пассажиры бы тебя отбили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
*ово ты выглядишь)))
Ты придумал всё)
Хранитель Истины (345295)

это ответчица из ТДВ.. точно те говорю)
N.
Наставник (35796)
может ей твоя шапчОнка понравилась
или сигаретка.
сигаретка-то наверное с чуйской травкой была)))
Наставник (54611)
Мдее, Мальвина уже не та, мужуки не "клюют" а ты, случаем, не с маскарада ехал, в костюме Пьеро? прально сделал, случайные связи в общественном транспорте - опасны для здоровья и кошелька
Мудрец (11646)
всего скорей русалка какая нибудь сухопутная,раз волосы сиреневые.

Она тебя заманивала и хотела защекотать до смерти.Павильно,что сбежал
Верховный Наставник (141304)
от кобыла похотливая,.. глаза её хтыви)
Просветленный (622398)
В 55 лет такое бывает...))) что бабы,что мужики с ума сходят...просто маньяки..))
Хранитель Истины (492223)
Люблю смелых мужчин!