.
Советник (3255)

Вот у меня вопросов в башке, что у дурака махорки. Кабы у меня был лимит безграничный на вопросы, я б тут сутками сидел, и всё спрашивал и спрашивал... Как ты думаешь, может я шизик ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я здесь вопросов почти не задаю, все больше читаю..
Но пришла я в больничку и как будто прорвало, закидала врачей вопросами к делу относящимися лишь косвенно. Всё больше про их профессиональную деформацию личности и дальнейшие "творческие планы". Прям не знаю, что на меня нашло.. Сначала они решили что я психолог, потом- что следователь.. Наверное тоже в итоге пришли к выводу, что просто - шизик)))
Доброго дня, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (345443)
У меня в башке вопросов нет..
А то бы сидел здесь и задавал-задавал вопросы..
Можем вип тебе подарить?
))) там сотка лимит вроде)
Бездельник ты