Чего там морячки с эсминца ДОНАЛЬД ХУК прошли психологов после полётов над ними Российского СУ-24?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Внезапно образовалась длинная очередь в гальюн,
а это психологическая травма. Однозначно! :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Им резиновые пробки заказали в сексшопе.
Мудрец (18292)
От таких потрясений, так быстро не отходят...)
Верховный Наставник (129464)
США намерены предпринять дипломатический демарш в связи с облетом российским бомбардировщиком американского эсминца в Черном море

P.S.
По данным американского военного ведомства, Су-24 ВВС России совершил облет эсминца “Дональд Кук” ВМС США 12 апреля на расстоянии около 1 км и на высоте примерно 160 метров над уровнем моря.
Советник (3599)
Не равняй Американских моряков с путинскими федерантами .))))
Они свои Атомные Субмарины ( непотопляемые .??? ) с перепугу
Не топют .))) с первого же выхода в Море .????