Мальчики, а вы бы хотели, чтоб у вас было много поклонниц?))) Чтоб они вам постоянно писали, звонили

посвящали стихи, выманивали на свидания?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно, тра хал бы их и всё.
а постоянно на звонки и смс отвечать необязательно. можно вообще 2ю симку завести для них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы. Но чтоб звонили постоянно не хотел бы. Пускай звонят в отведенное для этого время))
Наставник (51963)
конечно все об этом мечтают)))
Наставник (30282)
не ну вот сама смотри все значит со стройки чешут на остановку автобус ждать а меня в это время блондинка с оболденной фигурой в импортном авто ждет (но как говорится мечтать не вредно , привет )
Так и есть.............)))
нет , меня это тяготит . Я хочу что бы одна - писала, звонила, посвящала стихт