.
Советник (3255)

Компенсатор Х ушёл штоле ? Жаль, хороший мужик, башковитый и с юмором. Кстати, офицер военной разведки в отставке (ГРУ). Много повидал мужик, приятно было с ним общаться. Очень жалко, что ушёл..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (71272)
Если ушёл, то очень жаль, мне нравились его ответы, интересный был мужчина, грамотный....жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Скучно ему с нами, не интересно.. увы...
Очень умный и интересный ответчик. Жаль..
Хранитель Истины (427032)
Ехидный слишком
Верховный Наставник (141305)
Жаль .. интересный мужчина, это он поменял аватарку с ником? а я и не заметила ..
Верховный Наставник (216161)
Жаль, если так. Надеюсь, что если и ушел, то недалече.
Верховный Наставник (236527)
Недавно заглядывал, я спросила, почему пропал. Так поняла, что неинтересно ему здесь. Интереснейший человек, умнейший. Если бы из всех ответчиков здесь мне предложили выбрать одного, его бы и выбрала. Такие люди редкость.
Наставник (27738)
Мореход еще свалил отсюда
Скажем так. Он не худший был. Но отсюда и поумнее люди ушли. Что не удивительно. Удивительно, что здесь делают оставшиеся неглупые люди. Впрочем, все они постепенно уходят.
А вот что мне интересно в самом деле, это за что Джокера забанили? Да ещё на такой срок? Да в разгар ДР?
Просветленный (509683)
Никогда не встречал его вопросов
помню..помню..еще в РВ мне все печеньки предлагал..))
ну ..иии?где теперь брать печеньки? ))
Верховный Наставник (111331)
Зачем ему прозябать здесь?
Верховный Наставник (183304)
Да. Один из лучших. Жаль, но не удивляюсь, если честно.
Гавнеца тут достаточно, так что понимаешь со временем, что быть здесь часто - мазохизм. Всё чаще приходит мысль: зачем идти туда, где изначально отдохнуть заходишь, а тебе портят настроение г-ниды разные., разводящие срач.