Советник (4324)

Как думаете, Путин сумеет вкусно приготовить, харчо например или сациви, чтоб удивить любимую женчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Их в КГБ всему учили.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Вот уж понятия не имею
Думаю, что вполне может что-то приготовить.
Просветленный (586797)
Думаю, шо он по кашам большой спец.
Иной раз такую заварит, шо вся омерика окуев... удивляецца, в обчем.
Верховный Наставник (236527)
Зачем? Он в состоянии заплатить и отвезти её туда, где это сациви готовят веками, т.е. приготовит это профессионал и подано будет в соответствующей обстановке. Негоже лилиям прясть.
чё, клинья хочешь к нему подбить?
Наставник (54158)
думаю, вышивать крестиком и чистить серебро ещё удивительнее