Ono
Наставник (67296)

Внезапное: переключатель видеокамеры ноута обнаружен в положении ON - чем грозит? Где проверить?..

(чо он мог натворить за эт время)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ничем. не бойся! просто выключи и забудь. а лучше - заклей бумажкой на будущее......
если подозреваешь слежение, то это не твой случай......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя тоже пасут..)))
Фэ эС Ба - подглядывает. Уже в наглую)))
Программа «Camcapture» работает. Данная программа позволяет удаленно делать фотографии через web-камеру, без ведома жертвы. Хехехе... Удалить невозможно. Только через полное форматирование диска и переустановки софта.
Наставник (29492)
Цукерберг и Сноуден рекомендуют заклеивать веб камеру изоплетой, когда она вам не нужна чтобы исключить возможность слежки. Всё остальное фигня. Вы и не поймете, что за вами подсматривают через камеру.