У вас в жизни все норм?) Вы когда в крайний раз влезали в жизнь незнакомых людей? Зачем?

Если не лезли - почему?)

А если вот как эт0 убогое лезет,
Его никто не трогал, а оно, г0вно стремное лезет и лезет, то что?))
https://old.qna.center/comments/answer/15761852/#cmt_13204548
Е б а ть не предлагать. Я унылое г0вно не люблю
И сосет он стремно((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12025)
дай Бог всем так,как у меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Че теперь делать будешь ,полицай? Про не трогал ты врешь и есть тому доказуха
.
Верховный Наставник (166854)
высказаться разок могу... но бегать и доказывать что кто-то мне безразличен или наоборот...бесит меня...не буду....
а тут клиника как по мне...