Почему СЕПАРАТИСТЫ в КРАМАТОРСКЕ устроили ТЕРРАКТ-остановили БТРы и накормили солдат,голодных 3 дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31846)

мож поэтому?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что детей чужих не бывает
Наставник (35078)
да уж.....как они посмели кормить солдат....
Знаток (449)
Да в украинской армии служат солдаты с Юга и Востока страны.Они их земляки .Западенцы в армию не ходят-не царское дело,они только умеют фашистов славить,да в лесах по схронам прятаться.
Наставник (65873)
Очень коварная военная хитрость.
Накорми противника, и можешь брать его голыми руками. Однозначно! :-)
Наставник (53004)
Потому что они не сепаратисты, а нормальные, адекватные люди. А в Киеве хунта, да-да! Хунта, которая свергла законную власть вооружённым путём!
Там были БМД!) А что "теракт" - это верно: солдат должен сдохнуть за самозванцев, не важно, по какой причине - иначе он предатель, редиска и москаль!)
Мудрец (22192)
и не только там.