А вот когда.. представители конфессий.. начинают приставать на улице к вам.. что обычно вы отвечаете?)))

... я всегда прошу заверенную доверенность на ведение дел от автора конфессии))
с подписяме и печатаме))))
чота сразу... представители теряются..
а когда второй фразой уточняю.. что нету?? нету такой бумажки...
самозванцы. стал быть)))
оне вообще почему-то мнутся и стараются уйти)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44458)
Я им всем гадаю,что с ними случится через пять минут,ежели не скроются с глаз моих ."Коперфильдили" все ,причём как ни странно укладывались во временные рамки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ты шо меня даже циганки стороной обходят
Верховный Наставник (214521)
Денег дайте сразу и я к вам зайду .Буквально на днях
Свидетели Иеговы?) Удираю!)
Верховный Наставник (100775)
я не разговариваю с ними.
Наставник (56173)
Я даже с Орифлеймом не вступаю в диалог, с этими тем более
N.
Наставник (35796)
спрашиваю, показывают ли в их молельне стриптиз....
(хотя у нас не пристают - низзя)

привет, Анюта!
Верховный Наставник (233202)
Ни разу не приставали
Наставник (31318)
Я их НЕ ЗАМЕЧАЮ!)))) Мимо, только мимо!)))
Наставник (25944)
А православныя канфесии тебе наверное тут же тычут верчую, за подписём патриарха Кирьяна? И шо ты тады? Начинаешь хватать в руку целовацца да хрестица неистово?
Верховный Наставник (129148)
Все зависит.... от настроения и ситуации. Иногда ноль внимания и мимо. Иногда развлекаюсь, вступаю с ними в дискуссию.Поскольку, я достаточно хорошо владею материалом, они быстро сникают и гаснут.
Ученик (126)
Не было со мной такого ни разу.