Вам нравится. когда рядом с певцом на сцене орава танцоров? или это отвлекает от исполнителя..

когда-то такое вообще невозможно было представить..
один пел.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183642)
Это решает не певец.
Есть для этого специалист. Зависит от песни, от харизмы певца и пр.пр.пр. Кто-то может держать внимание зала, кто-то - не очень.
Вообще, главная цель - номер должен быть максимально интересен зрителю. А в сборных концертах разные артисты и среди зрителя есть как любители, так и не любители каких-то артистов, потому кто смотрит на любимого певца, а кто разглядывает танцующих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Меня больше прикалывает, когда поют сольную партию и активно танцуют.
Наверное им никто не рассказывал, что надо держать дыхание.
Попробуйте что-нибудь просто сказать на бегу - как оно выйдет ?
Наставник (45255)
когда то и тепло со светом от костра были)
Верховный Наставник (180980)
Рядом с ПЕВЦАМИ нет оравы.
Орава рядом с чмом.
Мудрец (16618)
Это идиотизм, как и современная манера дергать камерой во все стороны, только не на артиста, который в итоге и не запоминается. То зрители, то дрыгающаяся подтанцовка. Тьфу, короче.
Наставник (48824)
Очень не нравится. Ну вот так.)
Я люблю других артистов, они с подтанцовкой не выступают. Но если кому-то это нравится - ради бога.