Скажите, вы после оливье или горохового супа... от секса... отмазываетесь?

А то вдруг...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
никаких "вдруг" )) если я несколько часов убила на этот оливье , то должна же быть мне хоть какая то награда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Что естественно,то не без оргазма. Кто же после вкусной жратвы от секса откажется
Хранитель Истины (271871)
Да ни за что
Хранитель Истины (303200)
Никогда не отказываюсь))) на меня ниче не действует)))
Верховный Наставник (138862)
знаете что? свои личные физиологические особенности, не надо распростронять на все СДД)

благо, я ни того, ни другого не ем
Да как то всё обходилось))))))
Привет,Марусь!))))
ПРОПИРДЕТЬ И ПРОПИРДОЛИТЬ
Ono
Наставник (67296)
да накорми ее тем же самым - проблем-то