Гроссмейстер (8053)

Пропала языковая панель куда-то. Где теперь искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Доктор, у меня была такая же хрень. Перепробовал всё - бестолку.
Короче, копируем вот такое в блокнот:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun]
"ctfmon.exe"="C:\Windows\System32\ctfmon.exe"

...и сохраняем его с расширением .reg
Получается вот такой файлик

У меня он 77, но можно по другому обозвать, главное - расширение.
Запускаем этот файл - информация сама добавится в реестр.
Перезагружаемся, и панель на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня не открывается ссылка http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/languag... сейчас проблемы с компом, разбираюсь.... у вас должно получиться.
попробуйте открыть. там про языковую панель. у меня была эта проблема, устранила, но не помню точно, как. открылась бы ссылка, вспомнила бы....
ещё вот здесь прочтите https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/... (ответ пользователя Boris100. где-то в середине)
помню, восстанавливала какой-то системный файл....... не получится - пишите.
Под сидушкой пошукай)))
Или под бензобаком ))