Вам очень важно чтобы люди вас видели именно таким как ВЫ того хотите?

не как есть, а как показываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Мало ли,чего я хочу.Люди,при огромном желании,могут и дофантазировать что-нибудь к моему образу.И что? Получится,что я старалась-старалась,пыжилась-тужилась,чтобы из себя что-то эдакое изобразить,а всё зря!))
Кому надо,тот разглядит во мне хорошее,доброе и светлое)))
Ритулик,приветы!!!))) С Рождеством тебя!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне важно что бы люди видели какая я есть,а не какой они хотят меня видеть...но это касается только важных людей для меня)
это невозможно. каждый видит по разному
Ну конечно))
Не зря же я показываюсь))
Держу образ так сказать)))
Верховный Наставник (138724)
пытаюсь выглядить худым, а показываюсь не очень
Важно, да. Какая я есть,полностью, кроме меня самой, все равно никто не знает. Даже самые близкие люди. Так что, будут видеть то, что я им показываю. Захочу "пятку" души оголю, а захочу - "запястье". В "мини" меня может увидеть только самый близкий по духу человек. А в "неглиже" меня никто никогда не увидит. Мой внутренний мир, он только для меня.

я и не скрываюсь
Наставник (30504)
Кем хочу, тем и видят. Не сказал бы, что это для меня важно, просто привычка.