Когда то я задала вопрос о писе...на ТДВ...теперь одна иносранка истерит мне в личке и говорит, что я не СКАЗКА!!!)) и тычет мне в лицо скрины этого вопроса...чтО мне делать теперь??как жить дальше??!

Дополнен 7 лет назад
мне просто интересно...разве она не знает, что пися есть у всех девочек?
и что к ней нужно относиться так--как и к другим частям тела? даже более уделять внимание!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137781)
Ой, Лен! Что теперь делать-то?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот те нате)))
И чо теперь делать?
Задай еще один?)))
Мудрец (19722)
может это иносранец?.... у нее(него) тогда не пися..а пипися...)))))
Хранитель Истины (288495)
что за пися такая ещё..??.. первый раз слышу!..

привет, Сказочным!))
требую подробностей про анатомию писей , а заодно и географию с историей!!