Щас сфоткал своего пса. Имя ему-Витя( на самом деле, не вру)) 4 года ему . недавно женился. двоими ощенилась ФОТО ВН

мать их при пробной вязке) ну как вам он ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Почему когти в таком запущенном состоянии?хочешь что бы лапы искривились?это раз
за 4 года не адаптирован к съемке,это плохо-это два
а в общем и целом нормальный тойчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как правило брехливая и тупая собачонка!((
Магистр (1725)
разве это пес? )))
Наставник (78421)
Пёс......................
Наставник (28810)
Для сравнения свою рожу выложи,сравним, у пса наверно более человечная
Почему пёс возбуждён?
милашка..
у моей подружки такой песЫк был(Кузей звали)..очень он любил под диваны прятаться..вот если залезет,то все...про него на весь день можно забыть.пока сам не вылезет))
Верховный Наставник (203361)
триппер ему тоже лечил ?
Пляяяяять: пробная вязка!)))))))))))))))))))