Мужики, теперь вопрос к вам!) Вы свои морды каждый день бреете или как?) И чем?)

Я станком "Жиллет" - для электробритвы у меня слишком мягкая кожа морды лица, а опасная бритва это ваще архаика!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
каждый. тож жилет. есть филипс и браун кажись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Теперь спроси как часто женщины бреют свою мохнатку )))
Хранитель Истины (408558)
топором бреюсь раз в полгода...кладу бородёнку на плаху и ХАЦА!!!!

Пётр научил)
Хранитель Истины (355551)
Во.. у нас тут пооткрывались модные мужские цирюльни, так там основная фишка- как раз бритье опасной бритвой.
Когда мужчина бреется - это секси )