в подмосковье уже -30 и как на зло не одного француза.. чем там еще заняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну зато там где-то есть витя-фашист. Вот им и заняться следует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо мороз закатывать в трёхлитровые банки и продавать арабам
Как там хохлушки на Ленинградке стоят))
Гастеров морозить!)
Верховный Наставник (136221)
Французи говоришь? Так и у нас ни одного Кутузова.
Наставник (79318)
у нас было как-то -46 и на набережной ходила кучка черненьких как головешки негритят.и хоть бы хна,а французы в -30 окочурятся думаешь?